Сокращенное наименование: МБДОУ "Д/с №9 "Алёнка"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников № 9 «Аленка»
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (384) 43-5-24-88; 8 (384) 4…
  • mdoudsv9alenka@mail.ru

Праздник Осени 2018

Добавлено: 15 октября 2018 11:17
1232 просмотра |

Осень издавна славится довольством – не зря говорят, что осенний день весь год кормит. Осенняя пора богата на свои памятные события. Это пора, когда в детских садах начинаются долгожданные праздники. Поэтому было справедливо устроить для воспитанников «Праздник урожая». К этому празднику дети готовились с большим удовольствием. Вместе с родителями изготавливали поделки из природного материала, разучивали стихи и песни, инсценировали сценку, украшали зал.

         Сколько радости, незабываемых впечатлений несет праздник малышам. В гости к детям пришли необычные герои, это дедушка Урожайка, тетушка Патиссона Гороховна и тетушка Садушечка! Какое интересное, увлекательное, а порой, неожиданное приключение приготовили герои для детей…..Это и сказочные деревья и полянки, и познавательные игры и конкурсы. А какая интересная встреча была у детей с огородным пугалом….Это и стихи, песенки, осенние танцы с яркими шарфиками. Особое удовольствие доставляет детям их собственное выступление.         

 А Осень отблагодарила ребят вкусными сладкими яблоками.

Фотогалерея


Поделиться: